FÜHRUNGSTEAM

LINDSCHULTE ist Ihr engagierter und kompetenter Partner – unser Netzwerk besteht mittlerweile aus 400 qualifizierten Ingenieuren, Architekten und Generalplanern an 14 Standorten in Deutschland.

Unsere Projekte fußen auf Wirtschaftlichkeit und Qualität. Egal, was Sie planen – wir sind für Sie da!

LINDSCHULTE ist Ihr engagierter und kompetenter Partner – unser Netzwerk besteht mittlerweile aus 400 qualifizierten Ingenieuren, Architekten und Generalplanern an 14 Standorten in Deutschland.

Unsere Projekte fußen auf Wirtschaftlichkeit und Qualität. Egal, was Sie planen – wir sind für Sie da!

NORDHORN

Thomas Garritsen

Geschäftsführer

+49 5921 8844-33 thomas.garritsen@lindschulte.de

Reiner Koopmann

Geschäftsführer

+49 5921 8844-13 reiner.koopmann@lindschulte.de

Christian Vrielink

Geschäftsführer

+49 5921 8844-49 christian.vrielink@lindschulte.de

Dieter Jäckering

Prokurist - kaufm. Leiter

+49 5921 8844-78 dieter.jaeckering@lindschulte.de

AURICH

Jan-Markus Müller

Ansprechpartner

Tel.: +49 4941 60701-20 jan−markus.mueller@lindschulte.de

DÜSSELDORF

Uwe Kloppe

Geschäftsführer

Tel.: +49 211 361137-20 uwe.kloppe@lindschulte.de

Thomas Schaller

Geschäftsführer

Tel.: +49 211 361137-10 thomas.schaller@lindschulte.de

DÜSSELDORF PROPERTUNITIES

Thomas Ballauff

Geschäftsführer

Tel.: +49 211 8681 31-14 t.ballauff@propertunities.de

Herbert Jansen

Geschäftsführer

Tel.: +49 211 8681 31-15 h.jansen@propertunities.de

Martin Schäfer

Geschäftsführer

Tel.: +49 211 8681 31-13 m.schaefer@propertunities.de

ERFURT

Michael Rau

Geschäftsführer

Tel.: +49 361 555997 10 michael.rau@lindschulte.de

HANNOVER

Stefan Dallügge

Geschäftsführer

Tel.: +49 5139 95991-31 stefan.dalluegge@lindschulte.de

KOBLENZ

Michael Thillmann

Geschäftsführer

Tel.: +49 261 988389-10 michael.thillmann@lindschulte.de

Fabian Thillmann

Prokurist

Tel.: +49 261 988389-10 fabian.thillmann@lindschulte.de

KREFELD

Heiko Giesen

Geschäftsführer

Tel.: +49 2151 47990-0 heiko.giesen@lindschulte.de

Jörg Gillhoff

Geschäftsführer

Tel.: +49 2151 47990-0 joerg.gillhoff@lindschulte.de

Markus Loomans

Geschäftsführer

Tel.: +49 2151 47990-11 markus.loomans@lindschulte.de

Stefanie Lüttgens

Tel.: +49 2151 47990-27 stefanie.luettgens@lindschulte.de

LINGEN

Daniel Rossmann

Geschäftsführer

Tel.: +49 591 120795-45 daniel.rossmann@lindschulte.de

MEPPEN

Heiner Kötter

Geschäftsführer

Tel.: +49 5931 9344-11 heiner.koetter@lindschulte.de

MÜNSTER

Heinfried
Drewer-Gutland

Geschäftsführer

Tel.: +49 251 6189999–6 heinfried.drewer-gutland@lindschulte.de

OLDENBURG

Bernhard Kulla

Geschäftsführer

Tel.: +49 441 350668-12 bernhard.kulla@lindschulte.de

Jürgen Herr

Geschäftsführer

Tel.: +49 441 350668-11 juergen.herr@lindschulte.de

SCHNEIDERKRUG

Erdal Inan

Ansprechpartner

Tel.: +49 4447 809-1179 erdal.inan@gasunie.de

WIESBADEN

Michael Thillmann

Geschäftsführer

Tel.: +49 261 988389-10 michael.thillmann@lindschulte.de

Fabian Thillmann

Prokurist

Tel.: +49 261 988389-10 fabian.thillmann@lindschulte.de